Главная » 2015 » Август » 6 » Продолжение следует...
17:51
Продолжение следует...

Время идет, а "Махинаторы" возвращаются! Совсем скоро мы увидим новые серии любимого шоу.

17 августа в 21-00 по Гринвичу в эфир телеканала Discovery UK выйдет вторая часть 12 сезона "Махинаторов". Англичане первыми увидят новые серии всемирного известного шоу. На этот раз Майк и Эдд вернутся в Англию, в абсолютно новый гараж.

Первым в новый гараж заедет английский бестселлер - Rover P5B. Бюджетный Rolls-Roys, именно так его называли представители "Туманного Альбиона". Стильный, роскошный и относительно доступный, автомобиль достойный королевской семьи (в прямом смысле слова, ведь у королевы Елизаветы II в было 2 таких Ровера).  Затем Майк купит раллийный Ford Escort Mark 2, Volkswagen Corrado VR6, Honda S2000, Messerschmitt KR200, Alfa Romeo Alfasud TI, Noble M12, Citroen HY, Fiat Panda 4x4, Caterham. Впрочем, об этом чуть позже!

С 1 сентября в эфир выйдет версия "Махинаторов" на русском языке. В дальнейшем свежие серии будут транслироватся на канале Discovery с 29 сентября по вторникам в 21-00. Напомню, что вы всегда можете посмотреть прямую трансляцию данного канала можно на нашем сайте.

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях.

Категория: Новости от "Махинаторов" | Просмотров: 1622 | Добавил: Вадим | Теги: Продолжение следует..., Возвращение в Англию, Новый сезон, 12 сезон, новые серии | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
avatar
Открыть профиль